профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо

ЦВЗ Верхняя Пышма

Заказы скоропорт не выдаются

Адреса и контакты сети пунктов выдачи заказов по Свердловской области

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #1  info » 08 янв 2018, 07:00

Центр Выдачи Заказов г. Верхняя Пышма находится по адресу: ул. Уральских рабочих, 2А, ПВЗ ОЗОН, тел. 89222212501

ЕЖЕДНЕВНОс 10:00 до 19:00



  Посмотреть на карте
Изображение


  Условия доставки и хранения
Доставка заказов от Организаторов из других населенных пунктов производится курьером по вторникам и пятницам. По техническим причинам сроки доставки могут быть изменены без дополнительных уведомлений Участников закупок.

Скоропортящиеся заказы необходимо забирать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало, если иное не предусмотрено условиями закупки и данный срок не сокращен до одного дня или нескольких определенных часов. По истечении этого срока мы не несем ответственности за качество полученных Вами продуктов.
Крупногабаритные заказы также необходимо получать в течение двух дней с момента изменения статуса заказа на Приехало.


  Правила получения заказов
Перед визитом в ЦВЗ обязательно убедитесь:
1) в том, что у Ваших заказов уже установлен статус Приехало. Данный статус проставляется автоматически при поступлении заказов в выбранный Вами центр выдачи заказов;
2) в том, что Вы погасили все долги перед Организатором, иначе заказ не будет Вам выдан.

Заказы выдаются по документу, удостоверяющему Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение), либо по » клубной карте SP-shopogoliki

Комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из ЦВЗ. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.

Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Обратите внимание: все ЦВЗ платные! Стоимость получения одной закупки автоматически прибавляется к общей сумме заказов по ней в Вашей корзине. Независимо от суммы заказа ЦВЗ составляют 15 руб.

Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ составляет 7 дней. По прошествию этого срока с момента изменения статуса заказа на Приехало, стоимость хранения составит 10 руб. за каждый день свыше установленного срока бесплатного хранения.
Если по каким-либо причинам Вы не можете вовремя забрать заказ, предупредите об этом раздающих в теме соответствующего центра выдачи заказов.


  Как сменить ЦВЗ
Важно: изменить ЦВЗ можно только когда у Вас нет заказов в статусах Приехало или Сортировка.
1) Зайдите в » "Мои заказы" (корзина) и нажмите на карандаш:
Изображение

2) Вы перейдете в личный раздел, где в выпадающем списке выберите и установите другой ЦВЗ, а затем сохраните выбор нажав на «Отправить»:
Изображение
Аватар пользователя
info
Населенный пункт: Верхняя Салда

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #2  Наталья Васильевна » 18 июн 2020, 15:44

:hi_sm: жду закупку Сушимания , не приехала еще?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Васильевна
Населенный пункт: Среднеуральск
Медали: 1
Доброе сердце (1)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #3  Lana » 18 июн 2020, 18:24

Наталья Васильевна писал(а)::hi_sm: жду закупку Сушимания , не приехала еще?

на этой неделе курьер будет в субботу
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #4  Наталья Васильевна » 30 авг 2020, 13:31

:hi_sm: подскажите пожалуйста , курьер привезет в среду заказы в ЦВЗ? Вчера как вроде не было?
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Васильевна
Населенный пункт: Среднеуральск
Медали: 1
Доброе сердце (1)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #5  Lana » 30 авг 2020, 20:34

Наталья Васильевна писал(а)::hi_sm: подскажите пожалуйста , курьер привезет в среду заказы в ЦВЗ? Вчера как вроде не было?

Здравствуйте, поездка курьера перенесена на понедельник.
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #6  Наталья Васильевна » 16 ноя 2020, 20:05

Здравствуйте. Сейчас приехала за получением скоропортящегося заказа и ЦР уже закрыт, хотя до закрытия еще 10 мин. На звонки не отвечают. И такая ситуация уже складывалась неоднократно. Три раза приезжала к открытию и ЦР не работал. После 5-6 звонков, отвечали, что будут позже. Приходилось приезжать в другой день. Учитывая, что уведомление о раздаче пришло только сегодня, и, полагая, что скоропортящий заказ, который должен храниться в холодильнике, доставлен вчера, то возможен отказ от принятия заказа. Если я правильно помню, то в этом цр нет холодильника и я приняла все меры, чтобы сразу забрать заказ, как только получила уведомление.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Васильевна
Населенный пункт: Среднеуральск
Медали: 1
Доброе сердце (1)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #7  Наталья Васильевна » 03 мар 2021, 13:41

:hi_sm: в личном кабинете стоит заказ, который я уже получила. Прошу поставить отметку о выдаче. Спасибо :th:

Хочу вернуться обратно в ЦР Верхняя Пышма, а из-за того, что стоит не выданный заказ изменить ЦР не могу.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наталья Васильевна
Населенный пункт: Среднеуральск
Медали: 1
Доброе сердце (1)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #8  Lana » 03 мар 2021, 17:28

Наталья Васильевна писал(а)::hi_sm: в личном кабинете стоит заказ, который я уже получила. Прошу поставить отметку о выдаче. Спасибо :th:

Хочу вернуться обратно в ЦР Верхняя Пышма, а из-за того, что стоит не выданный заказ изменить ЦР не могу.

:hi_sm:
Выдано поставили, ЦВЗ сменили :ok:
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #9  Lana » 11 мар 2021, 21:34

Уважаемые Участники закупок!

Сообщаем об открытии ЦВЗ в г. Верхняя Пышма,
ул. Уральских рабочих, д. 2а, пункт выдачи Озон.

График работы: ежедневно с 10:00 до 19:00


Доставка в данный ЦВЗ по субботам, первый завоз - 13.03.21г.

Приглашаем за заказами!

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Lana
Администратор
Населенный пункт: Нижний Тагил
Медали: 16
Козерог (1) Фанат СП (1) Гений СП (1)
Любимый участник СП (1) Организатор-искуситель (1) Советник форума (1)
За доброту и отзывчивость (3) Выручалочка (2) Сокровище форума (2)
Знак симпатии (3)

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #10  svetik81 » 18 мар 2021, 10:05

:hi_sm:
ПРошу все заказы мои выдавать Сорокиной Снежане Владимировне или Ширкову Николаю Николаевичу, Смирновой Ларисе Анатольевне
Аватар пользователя
svetik81
Населенный пункт: Екатеринбург

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #11  svetik81 » 23 дек 2021, 19:00

ПРошу все заказы мои выдавать Сорокиной Снежане Владимировне или Ширкову Николаю Николаевичу
Аватар пользователя
svetik81
Населенный пункт: Екатеринбург

ЦВЗ Верхняя Пышма

Сообщение #12  svetik81 » 16 дек 2022, 13:39

Заказ svetik81 заберёт Щукина Юлия
Аватар пользователя
svetik81
Населенный пункт: Екатеринбург


Вернуться в Центры выдачи заказов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

профкосм натали купальни мир маник хеппи шартаг аэлита корей садовод все размеш аптека зейтун кофее емка карстен очки зоо